Тимур Таланцев

Ваше отношение к жизни как то поменялось с возрастом!?) ) Как.. если не секрет!?) ) И как эти перемены повлияли на ваши...

взаимоотношения!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ)).. . я СЕЙЧАС прислушиваюсь только к чувствам, которые переживаю
в настоящем, никаких оглядок назад и бросков в будущее. Завтра будет завтра... .

Гуля О.

Стал тотально пофигистичен в отношении людей, кроме близких. Как женился, стал постоянно думать о будущем. Научился ценить долгосрочные цели. Стал неприятен морализм. Учусь абстрагироваться.

Дмитрий Князев

Доброго утра! В сто первый раз убеждаюсь, что никому нельзя доверять.

Алексей Бученков

С возрастом возникает лишь разочарование и как я понимаю каждый родитель стремиться чтобы это разочарование не настигло хотя бы их детей.
Но не у всех это получается

Ольга Малышева

Стал относиться к жизни философски

Эмма Шлотгауэр

Видимо все так живут! Я - во всяком случае точно также! Но позитива поменьше, чем в молодости

Gad Hax-Hax

Доверяй-но проверяй...

Галия Сабитова

Раньше вообще не думал, просто учился в универе и отрывался, ещё подрабатывал-цель где-нибудь выпить, оторваться, закадрить девушку покрасивее.
Сейчас думаю только о собственной выгоде, и о том, как бы по меньше контактировать с кем-либо и особенно с женским полом. Думаю быстрее бы уже омон в ЦБ прислали, чтобы мою ЗП перестали отправлять в мвф. Думаю как бы отвязаться о навязчивых дружков или подруг, которые очевидно чего-то хотят от меня, да и чтобы потом ни чем не помочь взамен. Думаю как повезло с работой.