Елена Москвина

А как повлияло христианство на вас, на вашу жизнь? Какие произошли перемены и почему?

Зу
Зулхарнай

Я понял что религия это жизнь в самообмане

Павел Шерстнёв

В целом положительно.

Алексей Илюхин

Да-все изменило-характер, смысл жизни и т. д.

Валерия Оганесян

Положительно. Я убедился в том что атеизм - это лучшее из мировоззрений

Мария

Против обычной веры в Бога не имею ничего против, хотя осуждаю особо сильно верующих.. . Терпеть не могу фанатиков веры. Считаю их потерянными для общества. И особенно сильно не терплю храмы и церкви - обитель обмана и лицемерия.

Ленок Деркач

Есть надежда на чудо в опасной ситуации, когда можно помолится о помощи высшим силам - чтобы тебе повезло избежать опасности или больших неприятностей по-жизни