Dasha Maslikova

Ты мне скажи. скока брать водки, чтобы в прынцесса-лягушка, стала похожа на женщину?)) И шоб не страшно стало от красы ее)))

Сергей

А это уже. добрый молодец. все зависит от того, как твой организм спиртное принимает и как пьянеет

Иван Иванов

Коньячку и лимончика хватит.... и кстати про мясо не забывай))))))))))))))

Михаил Швецов

Я стока не выпью...

Анастасия Кондрашова

А зачем над собой так издеваться?:)))

Сергей Масленников

Ящик бери.. . если чё, лягушкой же и закусишь 🙂

Оксана Шакирова

Бери пол литра водки - не ошибешься. Смотри как в красавицу превращаться начну.