Игорь

Все, больше я не могу быть хорошим, пошла эта душа и доброта нах от меня, всю жизнь мне сгубила

стану я лучше злым хоть жить станет легче, почему так сложно жить?

Екатерина Куколева

Ты сам строишь свою жизнь. Каждый живет так, как он того заслуживает.

Мадина

Антон Чехов изрек мудрость: Жизнь дается один раз, и хочется прожить ее бодро, осмысленно, красиво. Хочется играть видную, самостоятельную, благородную роль, хочется делать историю, чтобы те же поколения н имели права сказать про каждого из нас: то было ничтожество, или еще хуже того.. . Так вот, задумайся над тем, каким словом о тебе отзовутся поколения, потчевай ты на лаврах злодейства, быть может тебе определена роль героя, что в темные времена разверзнет своим светом пелену мрака. Из всех добродетелей о достоинств души величайшее достоинство - доброта. И как сказал Гете: Совершай добрые дела из чистой любви к добру.

Антон Зурин

Лучше буть хорошим тебя Бог наградит за это потом

Светлана Воронина

Что случилось?))))) Попробуй стать немного жестким-помогает)

Анаттолик Короткевич

Не получится, ты хороший и плохим просто не можешь быть))))

Валерия Тимченко

Че так... .
Хорошему человеку радостно от самого процесса делания добра. Если возвращается сторицей ...вдвойне приятно. Понятное дело - всему есть пределы. Хоть иногда надо вспоминать и о себе.: -))))Но.... как правило, доброму человеку всегда есть кому помочь. Так че уж так-то... .
Озвучьте в народе свои проблемы и Вы поймете, что не только Вы добры и душевны.