Дмитрий Елаков

Почему из тюрьмы выходят с такой чистой душой, такими порядочными и еще лучше, чем были? И за доброту их все уважают?

Свет*ла*нуш*ка* , а это что у тебя за нервные смешки местами?

Наташа Демьянова

чушь какая. Из тюрьмы разными выходят.

Ульяна Ульяна

Изволь с тобой не согласиться-видела как освободившись гоняли своих жен, которые таскали передачки и ездили на свидания-и дети не знали куда щемиться)))) Мат-перемат)))) А насчет работы-можно и не вспоминать-не положено)))) Есть конечно серьезные ребята, которые не хотят даже вспоминать о том что с ними произошло-и стремятся жить нормальной жизнью-заводят семьи, занимаются детьми))))

Ирина Панина

С чего Вы взяли что "из тюрьмы выходят с такой чистой душой, такими порядочными и еще лучше, чем были? И за доброту их все уважают? "....Тюрьма-это не место "для благородных девиц", тюрьма чаще озлобляет людей, теряется здоровье (особенно если отсидели срок не заслуженно.. хотя как говорил знаменитый персонаж из фильма"Место встречи изменить нельзя" Жиглов: в тюрьму просто так не попадают".
Да ..если у человека вышедшего из тюрьмы есть тыл и помощь-конечно он в новую жизнь и с планами пойдет с улыбкой.. .
А когда ты вышел и на тебе клеймо.. когда тебя не берут на работу.. когда родные не признают и их нет. . вот тогда и начинается выживание за жизнь.. при чем жить на свободе ему становится труднее.. чем там.. .
Ваш вопрос неправильный и тот кто не сидел . тот не поймет всей сути темы которую вы подняли... будет просто филосовствование...