Ир
Ирина

Какая ветеринарка в омске лучше? по честности, качкству и цене???

Мне говорили что в районе "Лизы Чайкина" есть путевая ветеренарка?
кто в какой был? Что понравилось, что нет?

мне просто нужен осмотр, жалоб у нас нет. все славненько

Ди
Дима

Живу в Питере, доверяю только клинике на базе ветеринарной академии. Там дороже, но абы чем заниматься не будут и портить зверей. В вашей на сайте клинике на базе академии я не обнаружила. ное сть самая крупная напротив академии. Думаю, не зря она там рядом стоит.

ОписаниеКонтактные данные
21 Век, ветеринарный центр
Самый крупный в Омске многопрофильный ветеринарный центр. Все виды помощи животным, ветеринарная аптека, зоомаркет, стационар и гостиница. Круглосуточная работа.
Омск, г / ул. Октябрьская д. 75 (напротив ветеринарного института)
+7 (3812) 212256 (раб. ) , +7 (3812) 212257 (раб.)