Игорь Папко

Посоветуйте фильм - Теща молодая ледивумен, зять известный телеведущий трагически теряющий невесту в день свадьбы

После смерти дочери жених впадает в стресс, теща пытается его возродить к жизни

Иришка Гынга

"Песочный дождь"

Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин (Дмитрий Исаев) находится на пике своей карьеры. У него всё хорошо… , нет отлично! Завтра он станет мужем самой любимой и красивой девушки на земле — Алисы Лучиной (Дарья Калмыкова) . Но доброй и счастливой сказке не суждено было свершиться. Жизнь, а вернее смерть распорядилась по-другому. Накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе.

Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и суициду.

От смерти его спасает несостоявшаяся тёща — Ирина Лучина (Марина Майко) . От смерти, но не от одиночества и пустоты....