Макс Толокин

Завтра у зятя день рождение - что подарить...? Вы какой бы от тещи подарок хотели.. при условии что у вас все есть?)

Ольга Петелина

Что общего у тёщи и тучек? Когда их нет, снова светит солнышко) Не приходи))

Алексей Грай

Он ведь чем то увлекается? Есть у него хобби, вот и дарите что то в эту тему

Дмитрий Ладанов

Молчание тещи- лучший подарок для зятя! Осчастливте его: -)

Дереник Ягутян

Что-нибудь ручной работы... Кованный нож например..)

Надежда Карабец

Телеграмму поздравительную. . с далеких островов!

Игорь

Я своему дарила флэшку на 7 гб.

Ольга Беляева

Прощальную записку.

Наталья Агеева

От вас- всё, что угодно! ) Подарите книгу, торт, набор инструмента, тестер, дартс, смотря чем он занимается.. . Дочь спросите...

Лилия

Эх-хе-хех.. . Здоровья ей хотел бы.. . Это лучший подарок.

Алексей Плитюхин

Я тоже мучилась этим вопросом.
Но потом представила, как зятю нужно будет заморачиваться подарком для меня.
И решила ничего не дарить - и он мне ничего не дарит. Такой расклад нас обоих устраивает. Но у нас с зятем очень простые отношения - легко говорим друг другу все.

Nur Smanaliev

туфли без шнурков и галстук розовый .знак богатства.

Антонина Яхонтова

Просто сейчас-перфоратор! Соседи снизу разгулялись, отомстил бы.

Варвара Саляхова

Мне тёща сама халаты шьёт(очень приятно) вкуснятину готовит .водку литрами возит,и вообще не возникает,испуганно так смотрит а потом улыбается...

Оксана Дендиберина

При таком условии - ничего.

Lydmila Timashkova

спининг. . пусть летом рыбу ловит

Юлия Зверева

Путёвку в санаторий ВЦСПС.

Роман Феденко

упс.у меня пока нет зятя...ну..я бы у доченьки спросила.вру.я бы у зятя спрсила.

Сергей Плохов

Мне понравилась идея с носками - думаю такой подарок актуальный для всех мужчин. Что бы советовать что дарить нужно знать интересы именинника. Посмотрите на сайте идей подарков (ссылка ниже) . Раздел так и называется подарки зятю на день рождения, может что-то подберете.