Хусен Шахид

Вопрос по фильму "Брат" 1997г. Как Данила убил чечена ?

В эпизоде на рынке когда Данила завалил чечена я не могу понять как он это сделал. С одной стороны у него был пистолет с самодельным глушителем в руке в пакете, а с другой стороны он смастерил и бросил небольшую самодельную взрывчатку в спичечно коробке ( но по эпизоду не похоже чтобы она задела и убила чечена ). Вобщем для меня не совсем однозначный эпизод. Хотя может эта небольшая взрывчатка была как отвлекающий маневр? ВОбщем у кого какие версии ?

Сергей Новиков

Ваша версия правильная....

Елена Пустовалова

Так вы сами и написали, как было дело. Пистолет с глушителем, из него и застрелил, а взрывчатка, чтобы в суматохе уйти.

Антонина Анфиногенова

Пристрелил под шумок!

Екатерина Широкова

И отвлекающий манёвр, типа внести суматоху, тем самым отвлечь внимание охраны + заглушить звук выстрела, ведь глушак самодельный и наверное не так эффективен .

Отабек Мусаев

В кино чего тока не покажут..

Ел
Елена

чечен это его брат вторую часть посмотри