Ольга Проничкина

К чему снится школьная подруга?

Уже давно и часто снится школьная подруга. Мы с ней не общаемся, но иногда её встречаю на улице, опять же кроме "Привет" ничего больше не говорим.... Почему она снится? Я о ней не думаю. Фото её выложила. В школе были лучшими подругами.

Олимп Недвижимость

Если вам приснилась подруга, то в реальной жизни вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло.

Valera Storogenko

Хлопоты