Ванечка

Погадайте пожалуйста) что ее с ним ожидает? Елена 09.07.1994 Алексей 13.10.1987

Алексей Парамонов

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Электрик В Вашем Доме73

Ха, наверное, ему срок дадут за совращение малолетних...

Па
Паша

За прогноз надо платить, -))