Борис Гусаков

как сделать такие глаза?

Андрей

Легко.... ножичком вырезать.

Вмваипаир

Такие глаза лучше вообще не делать.... Вообще!

Наурызбай Нагметов

Боже.... теперь будут кошмары сниться....

Иван Петухов

Это линзы + приклеенные ресницы.

По
Поля

в фотошопе)

Дарья Хритоненкова

ужас, а не глаза. Линзы и ресницы наклодные

Ар
Артём

вообще, конечно, глаза ужасные. но если очень хочется, то: выбелить белым карандашом нижнее веко изнутри, на верхнее веко подводку толстой линией. линзы и накладные реснички. а вообще, на ютюбе есть видео как делать такие глаза

Инна Дягилева

макияж выполняется так
http://www.youtube.com/watch?v=RZqTtH-8I_E
плюс наклеиваются накладные ресницы ОБЯЗАТЕЛЬНО и БЕЗ ВАРИАНТОВ
на верхнее и на нижнее веко.

еще у нее в глазах контактные линзы 16мм

Sanya

а зачем для уродства ?

T@
Tpogreban @mail.ru

врятли получатся такие глаза, потому-что на китаянках ))) красиво смотрится
• Линзы визуально увеличивающие глаза
• Накладные ресницы
Одеть линзы, приклеить ресницы, на нижнем веке "своих" ресниц нету поэтому на нижнем веке накладные смотрятся лучше .