Слава Горбачев

Как сделать такие глаза

Карина Морозова

специально для "очень внимательных" в углу название приложения

Владимир Пронин

В ФШ это называется Пластика!

Михаил Хмельников

В реале такие глаза?
Только по достижении 18 лет и после освидетельствования у психиатра. Лицевая и косметическая хирургия вам поможет.

В принципе, глаза станут большими и без хирурга - когда вам озвучат стоимость.

Ас- Строй

Фотошоп - фильтры - пластика. И там уже "тренируйтесь".

Николай Вавилов

После проведенной вечеринки, они узнали, что тесты на беременность дали всем положительные результаты. Вспоминают от кого...

Николай Батагов

Вот что творят огурцы с молоком

Рустам Халиков

НИ ХЕРА СЕБЕ

Алина Утрисова

Эт они порнуху смотрят.

Вероника Антипина

вот программа где есть функция увеличить. уменьшить сместить и т. д
http://l2puls.at.ua/news/photoinstrument_5_6_build_563_portabl_versija/2012-06-29-18561

Катя

Такие глаза можно сделать в фоторедакторе. Могу посоветовать очень простой и удобный - Домашняя Фотостудия: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В нем есть функция "Пластические эффекты". С её помощью можно увеличить любой объект на фото, в том числе и глаза. Можно и форму изменить.