Анатолий

Если на медный блонд нанести фиолетовую краску для волос, что выйдет?

Посоветуйте какую краску взять, и сколько она будет держаться. И какой возможен цвет, когда краска начнет смываться

Алёна Маркова

Выйдет блонд с фиолетовым оттенком.

Constantin Tugui

офигительно красиво

Адам Ясаев

типа хиппи не всё равно какой цвет получится?
я вот всё больше обращаю внимание на женщин ну и на мужиков собсвенно в плане стиля и красоты - что в мериканских сериалах. Ну красиво и стильно - можно брать пример. А фиолетовый лично мне не нравится. ну разве что висящую прядь со лба покрасить для прикола и молодёжного стиля либо кончики чтоб градиентно-плавный переход получился