Шеличь Виталий

Помогите, вопрос по майнкрафт

Создал короч севак, прописал все как надо по туториалу и когда захожу в игру пишет под моим Cant Reach Server!Что может быть?? ? IP я прописал сам, выдумал короче.

Екатерина Рукавичникова

порт на компьютере открыл?

Андрей

ВЫДУМАЛ IP ???как так?? ? Свой IP нужно на сайте 2ip.ru узнать, если все равно не заходит, то пробуем так: Клавишу Windows + R и пишешь в строку команду cmd >> OK . В командной строке пишешь ipconfig >> нажимаешь Enter >> ищещь строку "Основной шлюз" и напротив должен быть IP, таким же образом его вставляешь в строку server-ip в файле server.properies:
Если что не понял - пиши)