Лена Очеретная

помогите мне с вопросом по майнкрафту.

помогите мне я бы хотел добавить в майнкрафт нового моба или предмет.... не заменить скин а добавить моба или изменить крафт предмета.... я понимаю что всё это очень сложно но всё же.... я ползал в интернете с этим вопросом но там се писали что это не возможно.... но ведь делают различные моды.... значит возможно.. . объясните пожалуйста желательно в скайпе если что toys-toys3 или скинте видео, сайт где я мог бы найти ответ на свой вопрос.. я хочу сделать нового моба... мне достаточно просто взять уже готовый шаблон моба например зомби добавить его в игру под другим именем и заменить ему текстуру.... потому что если я просто заменю текстуту зомби и назову его по другому то у меня уже не будет зомби в игре.... помогите мне где найти программный код зомби..., куда его копировать что бы появился новый моб

Анна Дрындина

если ты хочешь что-то изменить в самой игре, то для начала надо познать язык под названием JAVA. Это раз.
Вторым же пунктом - просмотр Minecraft.Jar с поиском нужной строчки. Походи по сайтам и форумам, где разрабатывают различные моды, добавляющие новых существ и может быть они снизойдут до ответа тебе в этом вопросе

Юлия Кошелева

мне кажется если полазать в текстур паке в папке мобс (по англ) найди там картинку зомби, скопируй, поменяй имя скопированого зомби например у картинки название зомби значит пиши у копии зомби1 или зомби2,сохрани и поменяй текстуру зомби (еще не проверял но все таки попробовать можно + у меня текстура стоит там криперов 4 разных вида) если не сработает найди текстур пак где зомби две штуки и просто поменяй текстуру первого зомби (второго оставь)