Катя Тимофеева

помогите мне с вопросом по майнкрафту..

я умею создавать текстур паки в майнкратф... но когда я беру в руку предмет который я нарисовал он у меня.. как бы это сказать предмет а вокруг небо белый фон.... функция что бы такого не было если я не ошибаюсь называется (невидимость) выглядит как бело серые квадратики в шахматном порядке.... подскажите мне где эта функция вот в этой программе GIMP 2...только я нуб.... я уже спрашивал подобный вопрос мне написали я нечего не понял мне нужно конкретно... к примеру (нажми это в верхнем правом углу там выбери это... ) вот так выглядит эта картинка изначальной текстуры и пишите по нормальному я нубяра и чайник в этом

я не мог найти там такого
вот простой способ в гугле напиши = Как сделать свой текстур пак в майнкрафт? (майнкрафт по англ пиши)
....

Александр Мелехин

вот простой способ в гугле напиши = Как сделать свой текстур пак в майнкрафт? (майнкрафт по англ пиши)