Юлия Ворона

Подскажите игру (не мини) в которой нужно управлять лишь прицелом.

На PS1 в свое время была такая, название не помню. - Смысл - там был боевик, все стреляли.. . нападали, поездка на джипе и т. п. - а вид как бы от первого лица - но мы управляли лишь прицелом...

Ольга Терон

Вроде как Terrorist Takedown, первые. Не помню точно, но вроде как там есть много миссий где ты как раз управляешь пулеметом вертолета итп.