Анастасия Климченко

А есть ли такие шутеры экшены от первого лица прохождение которых расчитаны на часа три не более? Такие игры какие?

Так чтобы сел и не спеша прошел часа за три от начала и до конца - чисто получил дозняк досуга и удалил. Ну или потом через неделю перепрошел еще. Захотелось чисто сесть и пройти игру часа за три не более - чисто дозу получить но не откладывать на завтра. Но чтобы было по каефу все эти три часа.

Сразу скажу что я не геймер. играю редко. Вообще не люблю играть целыми днями напролет или откладывать прохождение на неделю. поэтому в основном развлекаюсь мини играми на досуге. но Хочется именно полноценную игру пройти часа за три я просто не могу больше играть у меня голова идет кругом. Три часа не более но чтобы в эти три часа уложились ВСЕ впечатления и краски.

вот чтоб как фильму посотреть в которой ты учвствуешь и все

Ир
Ирина

S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля. мод Тайные тропы 2

Артем

Homefront
CoD:MW
CoD:MW2
CoD:MW3
Battlefield 3
Battlefield Bad Company 2