Анна Матвеева

Продаю акк стим, не брут, свой аккаунт, игры :Arma 2,Arma 2 Operation Arrowhead,- Тобиш это Dayz,CS:GO, скайп oiae199571

Только через Гаранта! цена договорная, возможен торг на аккаунты 4game - point blank!

300-400рублей не больше, может и дороговато... но игры покупал сам на свои деньги.. одна стоит 699, другая 499,интересует? скайп oiae199571

Ол
Ольга

напиши в личку в районе какой суммы планируешь