Руслан Выгодин

смартфон до 6500 рублей на андроид

Марина

до 6500 рублей стоят погремушки для маленьких детей, а те, что подороже-для больших детей.

Николай Каряев

Если вы ограничены в средствах, я бы рекомендовал покупать брендированный аппарат, в салоне оператора которого вы предпочитаете. Там можно купить дешевле аналогичной модели в магазине. К примеру МТС продает свои смартфоны, примерно на тысячу дешевле чем huawei(тот же аппарат) стоит в рознице.