Андрей Задорожный

Компьютер после нажатия кнопки включается, только когда захочет сам.. . Через неделю, месяц.. . От чего такое бывает?

Алексей Попов

кнапка или нарущение питания материнки ну или.. . он живой)....

Екатерина Лебедева

может за ним иногда работает человек-нивидимка

Андрей Курдяев

Самостоятельный стал, зараза.

Антон Голубов

эм.. . непонял.. . это как сам.. . всмысле вы когда нажали кнопку запуска на системнике. . он сразу включается или через некоторое время...