Анна Мурашова

Доброго времени суток! Мне нужна помощь вот в чём... пятна после прыщей очень беспокоют...

Сами прыщи прошли (вроде)... а вот ужасные пятна остались.... на подбородке, около носа (там было самое большое скопление прыщей)... чуть чуть на лбу... всё красное.... может кто что посоветует?

Ленок Деркач

Бадяга-форте гель, продаётся, где БАДы, молодые девочки очень хвалят

Татьяна Кузьмина

нужен крем, который входит в категорию Успокаивающих. То есть простой обычный.. . детский даже подойдет)