Наталья Тормосина

Как лечить глаза в домашних условиях. Ниже отвечу на этот вопрос для заинтересовавшихся людей.

Виктория Мусакаева

Выколи их и в бутылочке со спиртом промой, а потом -назад...

Арт К

Сам спросил сам ответил.
От чистого сердца, простылми словами, иди на *** большими шанами.

Лиза Лиясова

Наткнулся на объявление в интернете: купите диск с инструкцией по восстановлению здоровья глас всего за неделю ДОМА!
Лохотрон скажу я вам!!! !
А теперь Бесплатная инструкция для тех кому она нужна (научили БЕСПЛАТНО еще в школе) .
Техника разработана индейцами Майя, возможно кем то улучшена.
Вращаем глаза по часовой стрелке 6 раз и обратно 6 раз, поочередно водим вверх-вниз и вправо-влево по 3 раза, водим глазами по траектории знака бесконечности в одну сторону 3 раза и в другую 3 раза.
С максимальной силой жмуримся 10с (до боли в глазах) и даем и м отдых 10с.
Это для профилактики, а для лечения каждый элемент упражнения проводим по 30с-2м или 30-60 раз (со временем сами определите "дозу") все зависит от силы ваших глазных мускул.
В дополнение дам еще одно упражнение: выберите ближний и дальний объект и фокусируйтесь на них поочередно не торопясь.
И помните вы тренируйте мышцы глаз! при перенапряжении их на тренировке будет только хуже не думайте что от вашего чрезмерного рвения вы станете видеть лучше быстрее!

Оо Ее

Промывать марганцовкой.
Заливать - Альбуцидом, Офтальмофероном, Тауфоном.