Валентина

Как вы думаете, это одна и таже женщина или нет? см фото

==

Потом напишу

Марина Неткачева

на 2 Кари Вурер

С.
Сергей ....

Тебе наверное хуева ( это совсем разные женщины

Евдокия Лабазова

Да) внизу она поправилась)

Анютка Крошка

женщину на 1 фото зовут Наталья Негода
на 2. ИМХО, не она, другая.

Ibrahim Khalilov

Наиталья Негода всем нравилась тода

Ольга Петелина

Вторая нос от первой приклеила!))

Станислав

"Маленькая Вера" так и останется для нас неповторимой и единственной

Eкатерина Cтепанова

На первой фотографии Наталья Негода, на второй гугл говорит, что какая то Кари Вувер. я то думала, что Негоду так жизнь в США изменила, оказывается я ошиблась

Shanov_Alexey Шанов

да. смотрите на нос и подбородок.
хотя могу и ошибаться.

Ксения Колючева

всё может быть, с возрастом люди кардинально меняются, а тем более знаменитости!
на первом фото Людмила Зайцева, на втором америкоска

Владимир Шабаров

похоже да. хотя сейчас с помощью грима и фотошопа из кенгуру можно слепить Анжелину Джоли.))

Андрей Комаров

По-моему, совершенно разные. С первой я только что фильм посмотрел, "Женщины на грани нервного срыва". Дрянь.

Ирина Константинова

Разные!! ! не узнаешь штоль?

Анюта

думаю, что разные

Султанай

Света - даже одна и та же женщина все время разная а вторая - на снимке после постели

Евгений Мазур

Чем-то похожи, но мне кажется это две разные девушки