Музычка Музычка

чем отличаеться риоварка от мкльтиварки? думаю задача одна и таже

Марьям Харламова

Рисоварка имеет программы только для варки риса, а мультиварка может еще чего много. Например варить на пару, жарить курицу, выпекать шарлотку и запеканку и даже делать ряженку и йогурт.

Гульнара Романова

Мультиварка гораздо более функциональна...

Настёна I-Am-Happy

рисоварка, судя по названию, только рис варит. а мулька она вообще все готовит. ))