Светлана

переодически трясётся одна рука. только одна! причм одна и таже! от чего может быть?

Ни
Нина

по-моему просто сильные переживания. надо определиться в вопросах, которые часто мучают - поставить все точки. спокойствие в душе - спокойствие на кончиках пальцев.

Anastasia Bambola

тремор руки. Может проблема в нервной системе, сходи к врачу. У меня такое же не сказали у меня ВСД