Светлана Оболенская

трясёт всё тело. что делать?

за эту неделю, уже четвёртый раз меня трясёт всю.. ну внешне это как то не очень сильно заметно.. но внутри,такое чувство,что каждый нерв,или клетку трясёт. Вроде бы как и при переохлождении.. ну мне не холодно. А сегодня ко всему ещё и губы начали неметь(( была у врача..она давление померила,в норме.. сахар 4.1 на голодный желудок.. сердцебиение нормальное. Она мне не смогла ни чего толком объяснить.. сказала что сахар низкий)))чтоб я перестала пить метформин( у меня метоболический синдром) .. вечером сахар был в норме(примерно через 2 часа после еды, 5.6(метформин не пила) ,трести не перестало.. какие могут быть ещё причины? что со мной?

Лариса Куценко

это нервное. попей успокоительных. вспомни не из за чего не нервничала в ближайшее время? у меня тоже такое недавно было, я думаю на невной почве хотя я и не нервничала особо. но слабость в мышцах была и как внутренняя трясучка, прям сил не было

Василий Юртайкин

Попробуй не пить хотя бы пару дней.

Настёнка Милая

кто то сглазил

Ирин@ (Esther) Черновол

похоже на сипатико-адреналовый криз. Страх есть? После приступа идет сильное мочеотделение? Вены и мелкие сосуды видны на коже? Дермографизма нет? Холестерин еще проверьте и все показатели печеночных проб и общий анализ крови. Корваолом попробуйте снять, а вообще вы не лечитесь, а калечитесь, нужно не загрязнять организм химиопрепаратом, а очищать его от химии, только так можно выздороветь.

Ксюнька

Возьмите на контроль свой сахар и пока не пейте таблетки, но помните! --всё должно быть под контролем врача!... и следите за своим питанием и сном.