Нина Рябко

что делать если с бодуна трясёт всё тело?

Алла Исаева

Похмелиться

Татьяна Жукова

Если симптомы похмелья утром остаются в наличии, значит, нужно внимательно прочесть следующую информацию на тему: как избавиться от похмелья. К приему рекомендуются:

1. Классика жанра – рассол;

2. Чай, кофе. Кофеин, как известно, бодрит и уменьшает головную боль;

3. Мед (100 г) снабдит измученный организм фруктозой;

4. Бананы – источник калия, вымытого диурезом накануне из тела.

Есть еще одно классическое средство, затмевающее все вышеперечисленные: выпить бутылку пива или стопку водки, опохмелиться, что называется. В списке вариантов, как избавиться от похмелья, это средство должно идти первым, потому что помогает моментально – похмельный синдром смягчается. Другое дело, что у него есть побочный эффект: опохмеляться – это прямой пусть в алкоголизм, вывод из запоя тогда будет совсем не легким. Где гарантия, что после одной стопки рука не потянется за следующей? Ко всему прочему это средство увеличит количество этанола и ядовитых продуктов его окисления в организме.

Если есть выбор, лучше не провоцировать таким способом алкоголизм - вывод из запоя дело сложное и требует помощи квалифицированных медиков.

Лечение похмелья может включить еще и такое ударное действие, как русская баня и такое мягкое средство, как сон. Проспаться порой помогает идеально. Следует помнить также, что баня противопоказана при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Tik Tak

Срочно опохмелиться!

Сашина Настя

Пить бросайте батенька. Добухаться до трясучки это же ужас!

Светлана Глубокова

Горячая ванна и клюквенный морс )))))))))))))))))))))))) Спасут тебя !