Lilia Chaplygina

Как называются эдакие АРКИ контроля на выходе от кассы в супермаркетах и на какие товары они реагируют, или нет,

если не оплатить

У кого имеется опыт удачного или не удачного, случайного или не случайного "выноса" товаров минуя кассу?)) ) Говорят, в супермаркетах много воруют. Это правда?
Но как это делают, если там есть КОНТРОЛЬ с помощью ЭТИХ вот устройств, о которых я спрашиваю?)))

Ан
Андрей

У меня постоянно в этих арках звенят библиотечные книжки. И смех и грех, ну люблю я читать, что мне теперь по продуктовым магазинам не ходить?