Вадим Леонтьев

Если в супермаркете засняли видео, как мы с друзьями берём товар, но не как его ложим себе и на выходе ни чего не нашли

Если в супермаркете засняли видео, как мы с друзьями берём товар, но не как его ложим себе и на выходе ни чего не нашли, то за это что-нибудь могут сделать?

Иг
Игорь

По закону никто не должен доказывать свою невиновность. Подобное некорректное поведение со стороны сотрудников магазина может быть расценена Вами как клевета порочащая Вашу честь и достоинство. Предложите неприятелям разобраться в судебном порядке, после чего конфликт я думаю будет исчерпан.

Ел
Елена

...то вы не воры.

Елена К

Не пойман- не вор. Товара нет- значит, и кражи нет. Если спросят, где товар.. . ответ: раздумал покупать и оставил в зале.