Ольга Серебряникова

На видео регистратор заснял как догхантеры на джипе выстреливают в собаку дротиком, она убегает, но помирает неподалёку

На видео регистратор заснял как догхантеры на джипе выстреливают в собаку дротиком, она убегает, но помирает неподалёку. Её грузят в машину и увозят. Номер машины есть, есть видеозапись. Куда заявление писать в полицию или в прокуратуру?
запись не выкладываю, потому что модерация все равно не пропустит.

Алена Колесникова

Надежнее в прокуратуру

Сергей Толкачев

В полицию
Р. С. или в самый ближний отдел полиции

Михаил Яндулов

Прокуратуру она спец в этом деле.

Надежда Дворенкова

ona ne pomerla.ee usipili i eto naverno sadisti. inache zachem uvazit. izdevatsa budud!