Ал
Александр

Второй раз сломался видео-регистратор говорю что мне он не нужен хочу поменять на другой, на что мне отвеча

Второй раз сломался видео-регистратор говорю что мне он не нужен хочу поменять на другой, на что мне отвечают что его должны про держать 30 дней в ремонте и если они просрочат то только тогда они поменяют на другой, разве я не имею право поменять его сразу если вина поломки не моя?

Андрей Способин

ст. 29 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь в мировой суд. Для начала отправьте в магазин заказным письмом с уведомлением образец искового заявления с указанием суммы за причиненный моральный вред, а там, может и в суд идти не прийдётся.