Юл
Юлия

меня засняли на видеорегистратор как я не пропусила пешехода и этот водитель с регистратором обещал отнести видео в гибд

Жанико

имеет моральное и гражданское право.. . имеет по-всякому и везде...

Елена Flora

Павлик Морозов ?

Анна

Не боись, ему лень будет :-)) Да, а "пешика" где потом закопали ?)))))))))))

Елена Завьялова

правильно сделает

Игорь Просто Игорь

да пошлют его с этим, не переживай, а на дороге все же стоит пропускать людей

Яна Олейник

Из вышесказанного Вы уже поняли, что он пытается получить от Вас вознаграждение.
Так наградите его - сообщите первой, а далее дело техники - пусть его с "поличным вяжут". С Вас штраф 800 рублей (минимальный) , а его накажут по полной программе.

Ирина Ирина & Ирина

ну и пусть несет, у меня уже знаешь сколько там видео.

Laziz Boykulov

Или отнесёт, и тогда штраф вас ждёт, или не отнесёт. А вам будет урок впредь- пешеходов нужно пропускать

Па
Паша

придётся переспать с ним

Елена Линцова

Никуда ничего никто не отнесёт. А пообещал он, чтобы заставить понервничать в воспитательно-назидательных целях. А пешеходов вы принципиально никогда не пропускаете, или это получилось случайно? Чревато это, и не только штрафом...

**
***ян@чка ***

Регистрацию аннулируют и приговорят к высылке на историческую родину.

Кр
Кристина

Он перед началом съемки обязан был предупредить вас об этом, составить протокол с подписями: Своей, Вашей и 2-х Понятых. После этого вам смогут предъявить обвинение в административном нарушении. Но пешеходов, все равно, нужно пропускать!

Ольга Петелина

на пешеходном переходе пешик прав и всё, даже если он дебил

Сергей Ромашкин

Ай какой вредный

Алексей

если на видео видно только вашу машину, а не вашего лица, то он может и отнести видео, а вы скажете, что были за рулем не вы. он не докажет, что там были вы (повторю, что если не видно вашего ЛИЦА) .
если он заснял и видно, что автомобилем управляли вы, то тогда не отвертитесь и штраф вам обеспечен. Только имейте ввиду, любое подобное видео имеет срок годности. не помню после скольки месяцев, но оно будет считаться недействительным. надо углубляться подробнее.

Александр Корташов

можно не относить, а сразу на сайт ГИБДД сбрасывать

Кирилл Егоров

пешеходы тоже козлы, прутся по одиночку чез 5-10 метров между собой через переход, нет чтоб собраться 2-3 и топать. таких

Игорь Баширов

какой водитель мерзавец. ему наверное жена не дает и вооще ни кто не дает. ну а вам лучше не нарушать пдд.

Пешеходов пропускать нужно !

Елена Ромашкова

800 р штраф, забей на него. а лучше если номера запомнила позвони в гаи и скажи что он пьянный ездит ))

Андрей Пронин

Он моральный урод

Наталия Козлова

ненавижу таких идиотов прям бесят! да я понимаю что бороться с тем или иным случаем надо но такой путь это неправильный путь! увидел молодец сиди и молчи

Маня Киула

Это завуалирована просьба о свидании .

Анна Матюшенко

пусть несёт, выплатишь штраф 1000, главное его номера запомни. напишем ему что он стукач.

Ольга :)

если на пешеходном переходе то штраф, а если на проезжей части то вам ничего не будет пешеход тоже участник движения.