Co
Constantin

скажите есть ли такая програма которая переводит голосовую речь в письменный вид на компьютер

Алексей Лашин

Есть несколько хороших для английского, немецкого и т. п. языков, для русского есть только программа "Горыныч", которая практически неработоспособна.

Maksim Makarov

Есть, помню была старая программка "Горыныч", но работает хреново.