Ruslan Menshov

Что если вино в домашних условиях начало уксить. срочно ответьте

Андрей Пестряков

Если есть осадок - слить с осадка и добавить сахара или сахарного сиропа. Можно немного винных дрожжей, чтобы вызвать повторное брожение. Если стало киснуть, то это от малой крепости или неправильного хранения.

Галина Мишланова

Перелейте в другую тару осторожно, чтобы осадок вместе с дрожжами не перелить и храните в прохладном помещении