Са
Сангерим

На имя умершего пришло письмо из кол. фирмы с требованием оплатить догл за пользование тв антенной. Должны ли дети платить

а если не было наследства, квартира муниципальная. Договор был составлен с умершим

Alexander Ignatenko

Если дети приняли наследство, то они приняли и все долги наследодателя в пределах стоимости наследственного имущества !

Георгий Анисимов

на коллекторов вообще забейте, они вне закона. просто игнорируйте их и посылайте куда подальше.

Женщин Поздравляю

наследники наследуют долги наследодателя

Владимир Шкваркуненко

Зависит от того, приняли дети наследство или нет. В наследственную массу могли же быть включены и движимые вещи.