Артём Поляков

получится если замкнуть зеленый провод с землей (черный) компьюторного БП подключить машинный магнитофон, потянет?

на 10 ампер
сколько максимум .
и что добавить надо?

El
Elmi

Потянет. Не 4х50 Вт, конечно, но потянет.

Алексей Марин

С проводами распиновку включения БП просмотри внимательно. Там вроде как серый с зелёным замыкаются.
Если тупо от компа (работающего) включить, то потянет на небольшой громкости.
Если отдельно - то и 4х50 спокойно может выдать. Надо только чтоб сам БП был мощностью не менее 400 Вт.

Алексей Настюшенков

за какой провод собираетесь тянуть ?

Ольга Свибович

если бп atx то замыкать надо не черный и зеленый а зеленый и серый так будет правелнее )))
для современных магнитол нужно от 10 до 15 ампер такчто бп нужен от 450 ватт натюрлиха по 12-ти вольтовому каналу
да провода берешь желтый и черный и бери по три так меньше потерь будет