Лена Егорова

Знатоки английского! Подскажите короткое слово на английском, означающее выставку, музей, или что-то в этом роде.

желательно не более 4х букв.

Евгений

exposition

Екатерина Сазонова

Есть короткое слово искуство арт.

Николай Бохан

Только GALLERY подходит под то, что вам нужно-но это 7 букв: (

Виталий Башкиров

"fair" - в основном используется под значением "справедливый", но в американском английском может также переводиться как "музей", "выставка"

Юлия

museum
exhibition
show