Алексей Леонов

Навеяно вопросом про кино не для всех. Тем, кто смотрел "КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ. "

Тупой себя не считаю, но о чем фильм, не поняла вообще. Природа красивая....

Кр
Кристина

у всех разные вкусы и мнения. то что нравится одному не нравится другому. но есть такое понятие как мода и "показать себя умным". иногда случается что какой нибудь автор (я не конкретно об этом фильме а вообще) снимает какую-то хрень. или рисует. как малевич черный квадрат. он известный, говорит что это мега тема. все критики поддерживают, чтобы не показаться дураками или из корысти например. это часто в искусстве. потом псевдо интеллигенция и те кто хотят показать что они элита, смотрят, и врут что видят смысл глубокий. потому что это модно. потому что тяжело сказать честно. потому что сочтут дураком. потом все люди им подражают восхваляя ту хрень. и все делают вид и никто не понимает. это сплошь. как в басне "а король то голый".
Вы молодец )) надо всегда ценить СВОЁ мнение, и высказывать. оставаться собой и не вестись за стадом. искусство субъективно. не нравится- значит это не Ваше. тупые-те кто соглашается. кто может свое мнение казать тот умный)) )
мне кстати тоже не понравился этот фильм, хотя я допускаю что люди с другим складом характера его оценят =))))

Румия

Я тоже не поняла о чем, правда и досмотреть до конца не смогла.