Борис Тарханов

Как провели это лето?

Яна

Как всегда - насыщенно. Самое главное, реализовала свою мечту - побывала в Португалии.

Маргарита Зайцева

Это оно меня провело!! ! Я его ждал, а оно сука не пришло!!!

Антон Сычев

на работе.
на июньские праздники удалось вырваться к морю.

Александр Дашкевич

Прекрасно. На море съездила да и в Москве не скучно было.

Людмила Игнатова

Работали в поте лица. По 16 часов в сутки без выходных практически. Впрочем, как обычно.

Музыка Ливня

в трудах праведных

А*
Агата ***

купалась столько, что почти стала Ихтиандром )) ( дома )

Храпская Юлия

в Варселне побывала оченьььььь понравилось.... мнго русских там

Александр Савельев

Замечательно отдохнула=) хочу еще

Василий Винокуров

в ожидании отпуска! и во второй половине августа отдыхала на море)))

Ан
Анастасия

Всегда нормально.

Оксана Бых

Отлично!) ) Много где, путешествовала.

Elzar

В Турции

Александр

Много работала, зато и отдохнула очень хорошо. Так что все справедливо.

Александр Лозинский

Ездила с друзьями к друзьям в Питер. В этот раз повезло, остановились в самом ценре и не в хостеле. А в номере для 4, первый раз такой встречаю, если честно. Но очень удобно (Итальянская 12, 50/50 отель) . Погода была, опять на удивление, отличная. В этот раз даже успели ознакомится с красивыми уголками Лен. области)

Юлиана Иванова

Отлично! Съездили в наш любимый Янтарный край! Очень с погодой повезло - Балтийское море было такое теплое, как Черное в прошлом году! Накупались, загорели, по достопримечательностям поездили! Останавливались в Зеленоградске, в гостинице Янтарный сезон http://1zelenogradsk.ru/hotels/yantarnyj-sezon.html , брали экскурсию в Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=90 и в Калининград http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=105 Рекомендую!