Отдых в России

А вы это лето замечательно провели, отдохнули???.фото приветствуется..

Андрей Доага
в этом году я уже не повторю тот подвиг))))) )
в прошлом году в подобном параде (как вы провели лето) я выставила фотку, где я с одним из ответчиков на трехлетии ответов.... после того парада и той фотки случилось чудо))) ) одна девушка-ответчица, которая увидела эту фотку познакомилась с тем ответчиком, они полюбили друг друга, поженились, у них родилась замечательная дочь))))) )
и именно сегодня я ездила к ним в гости)))))
Андрей Доага Ты у нас Ксюшенька ваааще и УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!!Здорово...бывает же так!!! Цалую!!!!
Эх! еслиб я могла загружать...))) ) А лето просто было - супер!!))
В санатории у моря.
От Балтийского моря в калининградском Светлогорске

до Тихого океана на Камчатке
Место встречи изменить было нельзя
Безусловно отлично, как и каждый год.
Андрей Демкин

Отдохнуть удалось.... совсем чуть-чуть.... а воспоминаний.... на целый год!!!!
/ Артём /
я вот живу на берегу финского залива это лето дома были

Пелопонес, Месения!
D*
Dauren ********
Надежда Пасечник Просто УХ...
хочу обратно)
А что летом разве отдыхают? Я в этот день был на работе
Лето провели отпад, фото забанят .
лето провела на работе и на пляже. фоток нет
летом я поливал огород и ходил на стадион :))) со стадиона есть фотки, но сюда их не загрузишь, слишком "тяжёлые" :))) так что, поверьте мне на слово. :)
Андрей Доага Добренького!!!Жаль что без фоточек..)
Жарковато было все Лето отдыхал ни дня неработал
С пользой. Домик в деревне ремонтировали... фото не сделали, но впечтления остались...)))
Куча положительных эмоций от отдыха на море :))))0
Майя Латушко
Путь я к морю выбрала один, я летом еду только в Крым. ЮБК море, горы, Ялтинский зоопарк.
Лето провела в офисе, с прошлой осени искала работу, устроилась на нее как раз 1 июня. Мое лето начнется в декабре)
родила 1 июня, угадайте, чем я занималась всё лето?
О, лето было сумасшедшее, самолеты, жара, отдых и сон до полудня)))
задыхался в дыму в москве
Грша Ввчарук
Per Aspera Ad Astra
это было лучшее лето в моей жизни! Спасибо ЕМУ....
Западный Кавказ - Крым - 2010

Адыгея (Тхачи)
)

Карачаево-Черкессия (Черное озеро)

Крым (Мраморная пещера
Иван Ляхов-В
Я осеью отдыхала
Роман Останин
Эх... скучно ((
тула работа
в адлере отдыхала
В Турции и Болгарии отдыхал более мясяца
Замечательно во всех смыслах
4 по 5-балльной шкале
хорошо
Отлично!