Отдых в России
хочу на лето отдохнуть на пароходе. куда посоветуете съездить по Волге?
Идеально до Астрахани. Все города по пути очень разные и интересные. Но это очень дорогое удовольствие. Мы пару лет назад осилили до Ярославля. В полном восторге: Углич, Мышкин, Плес, Ярославль....
Вам, молодому симпатичному парню там очень быстро станет скучно.. . Поэтому не посоветую. Вот выйдете на пенсию, тогда да...
Все интересно, но сервис не стоит тех денег.
на юг посетите место посадки Гагарин 50 лет не далеко из Саратов
очень много интересного можно посмотреть, смотря на какую сумму рассчитываете. До Астрахани - дорого, но много увидеть можно. Есть маршрут "Московская Кругосветка" - захватывает Волгу и Оку. Это один из самых популярных, преимущество в том, что не повторяется маршрут теплохода. Можно на несколько дней до Ярославля, Н. Новгорода, Углича или Твери сплавать. Впечатлений тоже масса будет.
Мы плавали вверх по-Волге и вниз, оочень понравилось, но это таааааак долго.
Убийство времени и пожигание денег. Это нынче отдых в речном круизе.
Съездите лучше по Дунаю. Куда интереснее.
чтобы совместить приятное с полезным рекомендую верхнее поволжье, а точнее уже бассейн белого моря - река сухона (Вологодская область) по маршруту Вологда-Тотьма-Нюксеница-Красавино-Великий устюг. от 3 до 7 дней. Абалденный маршрут - у вас создатся впечатление, что вы побывали на краю света! только недостаток один - май-июнь (по большой воде) - течение быстрое там и мелко летом! А так все по красоте будет на порядок выше чем Волга! А если есть желание можно в составе группы по тому же маршруту но на плотах - тоже для молодых на зачет всегда проходит! могу дать вектор на организаторов этих сплавов!
Самый популярный маршрут по Волге это до Углича -Мышкина, можно даже на выходные дни отправится
Москва-Питер / 12 дней. Москва--Казань-Чебоксары / 14 дней. Знаю эти маршруты, очень интересные экскурсии...