Отдых в России

Куда лучше съездить отдохнуть на лето в Адлер? или Анапу? и почему?

S0
Shah 008
Езжай в Анапу, но НЕ в коем случае не в Адлер!! ! Сама была там этим летом. Вода очень грязная и в ней инфекция все кто со мной ездили теперь болеют с суставами ( лежала из-за этого в больнице 2 месяца ) , да и там сейчас везде стройка . Короче я котигоричически против Адлера . А вот Анапа это клёво ( тоже была ) там все нормально ))) так- что решай, хочешь болеть - Адлер, не хочешь -Анапа.
**
****polina ****
Лучший ответ
Туапсинский район от Туапсе до Джубги.
Народу не много, Поезда по пляжам не ездят.
Я там постоянно отдыхаю.
Я за Анапу! в Адлере влажные субтропики! не люблю! жара при 99% влажности!
Иван Гудков
хуже Анапы наверно только Анапа.... короче на фоне Анапы даже Адлер с его стройками выигрывает по полной.... кстате к следущему лету уже строек не будет так как олимпиада закончиться.... но я бы если честно не выбрала из этих населенных пунктов не один...
Ринат Ахметов
Анапа и только Анапа. Адлер, даже в лучшие времена - это суета, галька на пляже и бешеные цены. Анапа - это хотя бы город, со всеми вытекающими удобствами. Пляжи и развлечения в Анапе лучше чем на других курортах черноморского побережья России. Цены в Анапе ниже чем в Геленджике, не говоря уже о сочинских окрестностях.
Я бы выбрал Гагру, это чуть дальше, чем Адлер. Просто переходите границу и едете 30 минут. Море чистое, цены гораздо ниже, чем в Адлере. Вобщем, мне понравилось.