Отдых в России

Посоветуйте,где лучше отдохнуть Адлер или Анапа?

Витя Юн
В Анапу много развлекаловок; море мелкое, поэтому купаться можно даже при небольшом шторме - большие волны просто не доходили; легко можно купаться как на песчаном, так и на галечном пляже. Минусы - отсутствие пальм; экскурсии долгие, можно также сходить на грязевой вулкан и Азовское море.
В Адлер . Плюсы - красивая природа; много мест, куда можно съездить, да и экскурсий больше, они не такие долгие. Минусы - пляж откровенно хуже. Именно в самом Адлере галька в основном перемешана с черным песком. В Сочи около Ривьеры пляж получше, но до Анапского (вернее, Джемете) очень далеко. Даже если немного штормит, то купаться уже невозможно. Зато можно полюбоваться на волны
Sergey Gaydukevich
Лучший ответ
Из этих двух я выбрал бы Адлер. Поясняю: В Адлере более чистое море (чтобы не говорили!) , в Анапе плавни и низина, море не глубокое, песок в результате мутное и еще зацветает. По мне лучше сразу глубина и открытое море. Просто ищите, где поменьше народу. Я не рекламирую - сам в Гел-ке живу. Купался на побережье практически везде - Адлер, Сочи, Дагомыс, Дивноморск, Кабардинка, Анапа, Лазаревское, Ольгинка, Прасковеевка.
если нужен галечный пляж, то в Адлере, а если песочный, то в Анапе
Ирина Галушка
конечно в Адлере!
Вадим Басалай
Лучше всего - в ЛОО! -))))
Андрей Харбин
Анапа лучше. Менее шумная и грязная.
и АДЛЕР и АНАПА везде хорошо
Адлер лучше.
Анапа там самое чистое море и пляж! На российской стороне черного моря. И через границу в турцию не далеко
Анапа
лучше всего в Джемете (там пляж хороший)