Женя Максимчук

С тонировкой я так понял можно ездить, все же, едят?

Света

Нет. Это запрещено. Если у тебя нет крутого дядьки в ФСБ то не выпендривайся. У нас в Республики даже Глава снял тонировку со своих авто.

Baxtiyor Maxmatkulov

нахер эту тонировку я за хорошии обзор

Владимир Тарханов

Задние и задние боковые тонируйте никто не против и никто не запрещал

Юлия Кадова

Можно Тут, как игра в карты. Один выигрвает, другой платит.

Светлана Рушева

Смотря какой тонировкой, ну и если пофиг на штрафы...

Св
Светлана

Если ты живешь в городе то неззя. а если в глухой деревне где ты знаешь всех, то тонируй и лобовое. Видел в одном маленьком поселке глава ездил в полной тонированной авто, где справедливость?

Байкер Саньча

Шторки, хорошая альтернатива тонировке

Настя Станиславская

Можно тонировать, всю задницу хоть на 100% А передние и лобовые по ГОСТу. И никто не прикопается

Сергей Ващилин

на фиг тебе тонировка? стесняешься что ли? мне вот по фиг на всех.
шторки повесь.

Павел Камышев

передние боковы стекла - светопопускаемость 65% минимум,
лобовое - 70%,
за превышение - снятие номеров и штраф 500р, номера возвращают в гаи после осмотра авто