Сергей Плохов

У меня на работе WV Caddа (1.9) дизель 2005г, пробег 230 000 км. Как поступить.

На данный момент, перестала вкл. вторая скорость, перестал работать 1 цил. , что лучше продать и купить б/у рено канго или отремонтировать свою машину и ездить дальше?

Света Бабенко

Странно там коробка надежная на 100%. смотри тяги, может что открутилось.