Ивона Шварц

Кто-нибудь покупал билеты через сайт magbilet.ru ?

Хочу купить билеты на Травиату, они практически единственные у кого есть в наличии. В 23 10 перезвонил менеджер, озвучил какие билеты на какое число есть под указанную мною сумму. Теперь только вопрос, а как мне определить подлинность билета когда привезут?

Ирина П

Вот у них покупала билеты ни один раз, без обмана. У них на сайте не все представление есть, нужно позвонить и они подберут нужные билеты вам .Советую! маркетбилет. ру