Иван

Какой принтер лучше купить - порошковый или чернильный?

Валерий Евдокимов

Конечно чернильный
У него качевство фоторафий лутше чем у порошкового!

Александр Павлов

Если нужно печатать ч\б документы, с большой скоростью и в большом количестве то порошковый.

Farid Kurbanov

Правильнее говорить "лазерный или струйный".

Зависит от того, сколько и чего печатаете. Для средних и больших объёмов печати лучше лазерный, для малых объёмов - струйный. А вот фотографии по-любому лучше печатать в фотолаборатории: и дешевле выходит, и качество выше.

Ольга Ерискина

Что бы определиться в этом вопросе нужно знать цели. Нужна ли тебе цветная печать или нет. Если нет то конечно лазерный тебе в карман. Он и не дорогой. Со струйными частый геморой с заправкой, часто сохнут и тд. да и не те они уже..

Лена Сергеевы

порошковый в любом случае дешевле обойдется
но он будет черно-белый

Любасик Болдинова

а для чего? Для каких задачь?

Ан
Анжелика

Конечно порошковый огнетушитель дешевле ...

Михаил

чернильный, тоесть струйный) ) лучше, качественнее печать
хороший выбор на этом сайте - http://www.inksystem.biz/