Samvel Atayants

Посоветуйте какой купить принтер

Чтобы была цветная и чб печать или только чб. Главное чтобы нормально печатал, и не сильно дорого стоило заправлять картриджи.

Олег Орлов

я для себя выбрала HP Lazer Jet а там по стоимости какой подойдет. по современнее печатают быстрее. я выбирала специально не цветной, с цветным такой гемор постоянный то одно закончилось то другое. еще я выбирала что б не чернильницы были а большой картридж. заправка у нас в Калининграде стоит 200 рублей или 250 для меня нормально. хватает на долго.
три в одном брать не стала так как считаю что все в одном это как яйца в одной корзине. у меня отдельно сканер и принтер

Ба
Бахриддин

чуток добавь лучше но купи МФУ (принтер, сканер, копир) - можно за 2800 -3500 купить хороший, например фирмы HP

Павел Броник

бери чб, дешевый цветной струйный принтер даст много хлопот. Заправлять дорого, объем печати меньше и если неделю не печатать высыхает. лазерный цветной принтер стоит очень дорого и качество цветной печати ниже чем у струйного. Если просто для дома то бери МФУ.

Егор Трушкин

Если только Ч/Б, то лазерный. HP или Canon.

М_
Марина _-_-_-_

давно пользуюсь EPSON NX130
и цветная и чб
по цене приемлемый
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/nx130.html